Фидер смесителя модели Fimaks FMV 12F одно из идеальных решений для ферм с 120-150 животными. Фидеры смесителя FMV 12F вертикальные, подготавливают питание с оптимальным представлением. Простая, прочная и облегченная конструкция машины изготовляет им самое лучшее оборудование для молокозавода и скотоводческих хозяйств.
Дизайн вертикального сверла оборудованного с особенными ножами для разрезания конструированными и вольфрамом покрытыми режет круг и квадратные связки на коротком периоде времени и создает однородный коэффициент смешанные с другими питанием и добавками. Никакие матовые места из-за дизайна сверла и ведра поэтому оно hygenic сравненное к другим смесителям на рынке. Также никакое питание выведенное в ведро после разгружать. Легкий для того чтобы привестись в действие смеситель Fimaks фидеры увеличивают profitabilty ферм путем подготавливать однородные смешивания в течение короткого времени.
Итальянские коробки передач, тело ST52, покрытые вольфрамом ножи, лестница, нога поддержки, индикаторы и много других особенностей делают фидеры смесителя Fimaks легкий работать, хранить и поддерживать.
Опционные особенности Fimaks обеспечивает для фидеров смесителя FMV 12F вертикальных.
– Нагружая ведро
– Боковой транспортер
– Весить систему
– Winscale веся систему
– Гидронасос собственной личности
– Коробка передач уменьшения (20% понижают требование к электической мощности)
– Система электрического двигателя
– Магнит
– Широкоформатный вал
---