Программное обеспечение для управления
для управления даннымидля картографиидля сбора данных

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для управления данными, для картографии, для сбора данных, для планирования, для анализа метеорологических данных
Применение
сельскохозяйственное, для точного земледелия

Описание

Простая в использовании координационная платформа, помогающая фермерам принимать решения в точном земледелии. Она соединяет комплекты автоуправления FJD и синхронизирует данные для повышения эффективности, урожайности и доходов. Взаимосвязь Соедините фермы и оборудование для синхронизации задач, границ, направляющих линий и многого другого. Таким образом, фермерство становится комплексной работой. Визуализированные данные Проверяйте положение, статус и исторические записи комплектов автоуправления FJD Connect в любое время для принятия решений, основанных на глубоком понимании. Координация Создавайте и назначайте задачи комплектам автоуправления для скоординированного и упорядоченного рабочего процесса. Составление карты Составьте карту границ FJD Connect с помощью щелчков мыши и получите площадь в кратчайшие сроки. Назначение задач Массово создавайте и назначайте задачи комплектам автопостановки и принимайте решения на основе исторических затрат Производство Составляйте сельскохозяйственные планы на весь сезон и отслеживайте их в одном месте. Разработка ролей Назначайте роли и распределяйте задачи между фермерами или сотрудниками, чтобы они могли регистрировать и получать доступ к данным, относящимся к ним Инвентаризация Ведите журнал учета поступления и выбытия саженцев, удобрений, пестицидов, собранной продукции и так далее.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FJ Dynamics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.