Опрокидной прицеп FT-2500 T3 OFFROAD
тандемныйсельскохозяйственныйдля сада

опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
опрокидной прицеп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
опрокидной
Число осей
тандемный
Применение
сельскохозяйственный, для сада
Полезная нагрузка
0 T...10 T
Другие характеристики
3 положения, для тяжелых материалов, автоматическая разгрузка, с боковой разгрузкой, для использования в условиях бездорожья
Собственный вес

525 kg
(1 157,4 lb)

Объем загрузки

МИН.: 1,1 m³
(38,846 ft³)

МАКС.: 3,4 m³
(120,07 ft³)

1,1 m³
(38,846 ft³)

Длина грузового отсека

2 275 mm
(89,6 in)

Ширина грузового отсека

1 400 mm
(55,1 in)

Высота грузового отсека

350 mm
(13,8 in)

Описание

Новости! Теперь доступны версии для улицы (EU CoC)! Прицепы Foresteel серий FT-1600 и FT-2000 получили одобрение типа ЕС, что делает их официально легальными на территории Евросоюза! Ищете самосвальный прицеп для своего трактора или компактного погрузчика? Этот компактный трехсторонний гидравлический самосвальный прицеп с тележной осью и грузоподъемностью 2500 кг идеально подходит для тракторов и компактных погрузчиков. Тележная ось обеспечивает плавный и приятный ход. Это премиальный выбор для компактных тракторов и машин, поскольку он имеет кузов в виде платформы с большим выбором аксессуаров. Прицеп FT-2500 OFFROAD от Foresteel Трехсторонний гидравлический самосвальный прицеп с тележкой для тракторов и компактных погрузчиков грузоподъемностью 2500 кг -Прочные и хорошо продуманные прицепы с высокопрочными сталями и длительным сроком службы. -Разработаны и основаны на многолетних отзывах реальных пользователей, которые ищут не самый дешевый продукт, а тот, который действительно может служить им в долгосрочной перспективе. -Высококачественная отделка, которая не только хорошо работает, но и отлично выглядит и хорошо сочетается с вашим оборудованием и обстановкой.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Foresteel
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.