Поливная капельница с регулировкой расхода DIAMOND
с компенсацией гидростатического давленияавтокомпенсатор

Поливная капельница с регулировкой расхода - DIAMOND - Gestiriego - с компенсацией гидростатического давления / автокомпенсатор
Поливная капельница с регулировкой расхода - DIAMOND - Gestiriego - с компенсацией гидростатического давления / автокомпенсатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с регулировкой расхода
Другие характеристики
с компенсацией гидростатического давления, автокомпенсатор
Расход

2,2 l/h, 4 l/h, 8,2 l/h
(0,58 us gal/h, 1,06 us gal/h, 2,17 us gal/h)

Описание

Кнопочный капельница с компенсацией давления PC и PCND. DIAMOND - это самоочищающийся капельница с компенсацией давления, доступная в виде модели с компенсацией давления (PC) и модели с компенсацией давления без слива (PCND). Самоочистка происходит в начале каждого использования, оставляя воду свободно протекать через микроканалы перед компенсацией давления. Излучатель с превосходной устойчивостью к засорению благодаря конструкции его лабиринта, а также соотношению размеров между звездообразным входным предварительным фильтром и внутренними проходами лабиринта. Изготовлен из высококачественных технических пластмасс и силиконовой мембраны, что придает ему высокую устойчивость к химическим веществам, широко используемым в сельском хозяйстве. DIAMOND - это самоочищающийся капельница с компенсацией давления, доступная в моделях с компенсацией давления (PC) и с компенсацией давления без дренажа (PCND). Самоочистка происходит в начале каждого использования, оставляя воду свободно протекать через микроканалы перед компенсацией давления. Излучатель с превосходной устойчивостью к засорению благодаря конструкции его лабиринта, а также соотношению размеров между звездообразным входным предварительным фильтром и внутренними проходами лабиринта. Изготовлен из высококачественных технических пластмасс и силиконовой мембраны, что придает ему высокую устойчивость к химическим веществам, широко используемым в сельском хозяйстве. Выпускается с расходом 2,2, 3,2, 4,0 и 8,2 л/ч с отличным коэффициентом вариации (CV), диапазоном компенсации давления и стабильностью потока при давлении 0,5-3,5 бар.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gestiriego
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.