Компания Ginegar – ведущий на рынке производитель сельскохозяйственной пленки, обеспечивающей отличную защиту полевым культурам от низких температур и исключительно высокую изоляцию, когда она используется в качестве внутренней пленки в конструкциях с двойным перекрытием.
Имеются следующие виды этих усовершенствованных пленочных укрытий: надувные, прозрачные, светлые или диффузные. Есть также пленки малой толщины, обладающие высокими механическими и спектральными свойствами.
Мультиперфорирование
Мультиперфорированные пленочные укрытия обеспечивают оптимальный перепад дневных и ночных температур. В наличии имеются пленки с отверстиями диаметром 6 и 8 мм, размещенными параллельными или смещенными рядами. Эти пленки идеально подходят для выращивания самых разных культур, включая дыни, арбузы и перец.