Мгновенное измерение качества зерна в зерноуборочных комбайнах
Анализатор GS Combine был разработан для анализа качества зерна в режиме реального времени в условиях активного потока зерна. Установленный в элеваторе зерноуборочного комбайна, анализатор GrainSense измеряет белок и влажность в режиме онлайн во время уборки.
С помощью анализатора GrainSense фермеры могут получать данные о качестве зерна во время уборки. Фермер может принимать более правильные решения, чтобы максимально повысить качество и рентабельность урожая.
Как это работает?
Анализатор GrainSense основан на запатентованной и проверенной во всем мире технологии измерения GrainSense, используемой в анализаторе GrainSense Go для измерения белка, влаги, масла и углеводов в стабильных образцах зерновых зерен. Технология ближней инфракрасной спектроскопии (NIR) использует метод проникновения света на 360° (интегрирующая сфера), что позволяет получать исключительно надежные результаты при небольших размерах образцов за короткое время.
Данные измерений отправляются в облако GrainSense Cloud, что позволяет фермеру отслеживать результаты измерений в режиме реального времени и принимать более взвешенные решения
---