Система наблюдения для сельского хозяйства Trutina Blueberry Professional Edition
для культурыдля орошениядля теплицы

система наблюдения для сельского хозяйства
система наблюдения для сельского хозяйства
система наблюдения для сельского хозяйства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для сельского хозяйства, для культуры, для орошения, для теплицы
Функция
для измерения температуры, веса, тепла, питание, физической активности, качества воды, влажности, для освещения, для контроля уровня
Другие характеристики
в режиме реального времени, умная, мобильная, с сенсорным экраном, герметичная

Описание

Получите полное представление об активности растений и добейтесь максимального и качественного урожая, оптимизировав стратегию орошения Мы хорошо знаем вашу проблему: вы хотели бы получить более высокий урожай и более качественные плоды, поддерживать здоровое развитие корней, экономить расходы и облегчить ежедневную работу. Trutina Blueberry станет вашей рукой помощи для достижения всех этих целей благодаря решению для мониторинга активности растений и онлайновой приборной панели, доступ к которой можно получить прямо со смартфона. Получая информацию о состоянии растений в режиме реального времени, вы всегда будете знать, когда и в каком количестве ваши растения нуждаются в поливе, что позволит вам постоянно корректировать стратегию полива и позволит сможете полностью раскрыть потенциал вашей теплицы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.