Модель 710 входит в серию вертикальных смесителей CMF, предназначенных для измельчения таких материалов, как сено, солома и кукурузные колосья.
Они также смешивают такие материалы, как дистилляторы, силос, кукуруза и другие.
Производительность смешивания
Смеситель CMF-710 имеет емкость 710 куб. футов.
Вертикальные ножи
Регулируемые вертикальные ножи для более агрессивной резки.
Смотровые окна
CMF-710 имеет смотровые окна с правой и левой стороны машины.
Большая разгрузочная дверь 30" на 40"
Большая разгрузочная дверь размером 30 на 40 дюймов обеспечивает быструю и равномерную разгрузку и очистку.
Универсальный поперечный и разгрузочный конвейер шириной 36 дюймов
CMF-710 оснащен гидравлическим цепным/планчатым разгрузочным конвейером шириной 36 дюймов:
.поперечный конвейер только с правым или левым приводом
.поперечный конвейер с патрубками или концевыми воротами. Для носиков предлагаются магниты.
.поперечный конвейер с гидравлическим удлинителем конвейера. Возможна правосторонняя, левосторонняя или право- и левосторонняя разгрузка. Устройство двойной разгрузки может одновременно разгружаться только с одной стороны. Также доступны носики и дополнительные магниты.
76-дюймовые сверхпрочные сдвоенные шнеки с 7 ножами на каждый шнек
Сверхмощные 76-дюймовые сдвоенные шнеки с самозатачивающимися зубчатыми ножами приводятся в действие 2 редукторами HD USA, на которые предоставляется двухлетняя гарантия.
Весы Digi-Star 4 pt. с выбором дополнительных мониторов Digi-Star
CMF-710 оснащен стандартными весами Digi-Star 4 pt. и монитором EZ 3500 V. Возможна поставка любых других мониторов и весовых головок Digi-Star. Система Digi-Star питается от стандартного бортового 12-вольтового аккумулятора. Также доступны программы кормления Digi-Star.
---