Метеостанция для измерения скорости ветра ST
для определения направления ветрадля измерения температурыдля измерения относительной влажности

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, для измерения температуры, для измерения относительной влажности
Другие характеристики
беспроводная, с регистратором данных, на аккумуляторе

Описание

Станции мониторинга поля ST Hortau нажимают конверт технологии управления полива точности. Блоки ST самые точные и самые зависящие станции мониторинга в реальном времени поля на рынке и идеальны для всех урожая и типов полива. Изрезанный и сильный, блоки ST доказывали неоднократно под неукоснительными требованиями коммерчески земледелия. Работающ на солнечной энергии, блоки ST идут работать круглогодичное в любой растущей окружающей среде и могут контролировать ключевые частные значения от 2 до 8 входных сигналов датчика, отправляя информацию в облако немедленно через сотовый телефон и сети передачи данных. Эти данные после этого изображены и доступны в реальное временя через персональный компьютер или мобильное устройство, давая садоводам способность контролировать здоровье урожая, влаге почвы, аппаратурам погоды так же, как способности удаленно повернуть на оборудование полива как дизель и электрические двигатели для нагнетать.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.