Husqvarna 562 XP® G Mark II - это высокопроизводительная 60-кубовая бензопила, предназначенная для профессионального лесозаготовителя твердых пород древесины. Для использования с направляющей шиной длиной до 28 дюймов. Если вам нужна мощность большой пилы в тонком и маневренном корпусе, это одна из наших лучших бензиновых пил. Благодаря функции AutoTune 3.0 с технологией Simple Start эта бензопила всегда легко запускается и оптимально работает в любых условиях. Высокооборотистый 60-кубовый двигатель X-Torq® позволяет легко валить, обрезать сучья и раскряжевывать лиственные и крупные хвойные породы.
Высокая режущая способность
Новая конструкция двигателя обеспечивает высокую производительность даже при длительной распиловке. Высокая режущая способность делает пилу идеальной для продуктивной работы - даже при использовании более длинной направляющей шины.
Возможность работы с длинными шинами
Мощный двигатель в сочетании с большим креплением шины, прочным картером и достаточной смазкой цепи обеспечивает возможность работы с длинными шинами.
Уменьшенный дизайн
Низкий, тонкий корпус бензопилы делает ее удобной и простой в обращении в любой ситуации.
Всегда оптимизирована
Благодаря функции AutoTune 3.0 настройки двигателя всегда оптимизированы для максимального запуска и производительности в любых условиях, что позволяет не останавливаться на достигнутом, несмотря на трудности. Нет необходимости в ручной регулировке карбюратора.
---