Минеральное удобрение Gran 10 – 40 – 10
NPKв форме порошкадля фертигации

Минеральное удобрение - Gran 10 – 40 – 10 - Hydro Fert - NPK / в форме порошка / для фертигации
Минеральное удобрение - Gran 10 – 40 – 10 - Hydro Fert - NPK / в форме порошка / для фертигации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
минеральное
Основной состав
NPK
Форма
в форме порошка
Место применения
для листвы, для фертигации
Тип культуры
для фруктов, для декоративных деревьев
Другие характеристики
растворимое

Описание

Обзор продукта
EC-удобрение. Удобрение NPK 10-40-10 с микроэлементами. Полностью водорастворимое микрокристаллическое удобрение, богатое фосфором и морскими водорослями (Sargassum, Laminaria). Получено из высококачественного сырья. Не содержит хлоридов, сульфатов и карбонатов. Применимо как для листовых обработок, так и для фертигации. Микроэлементы, хелатированные EDTA, обеспечивают системный эффект после листовых обработок. Учитывая высокий уровень фосфора, рекомендуется в период пика вегетативного роста для укрепления тканей и улучшения органолептических свойств плодов.

Упаковка
  • Картонная коробка 1,5 кг
  • Мешок 5 кг
  • Мешок 10 кг
  • Мешок 25 кг


Применение
  • Фертигация
  • Листовые обработки


Дозировка и состав (таблица)
КУЛЬТУРЫ | МЕТОДЫ ПРИМЕНЕНИЯ | ЛИСТОВЫЕ ДОЗЫ (kg/ha) | ДОЗЫ ДЛЯ ФЕРТИГАЦИИ (kg/ha)
Плодовые деревья, тропические фрукты, овощи, промышленные культуры | 2-3 обработки: вегетативный рост и рост плодов | 1.5 - 3 | 20 - 25
Цветоводство, декоративные растения | 1-2 обработки: вегетативный рост и рост плодов | 1.5 | 20 - 25
Дозировка для листового применения рассчитана на объем воды 1000 л/га.
ФЕРТИГАЦИЯ: может быть смешан с обычными водорастворимыми удобрениями.

Состав
Общий азот (N) 10% из которых: аммонийный азот (N) 5% – мочевинный азот (N) 5% | Водорастворимый пентоксид фосфора (P2O5) 40% | Водорастворимый оксид калия (K2O) 10% | Водорастворимый бор (B) 0,01% | Водорастворимая медь (Cu) в форме EDTA-хелата 0,03% | Водорастворимое железо (Fe) в форме EDTA-хелата 0,08% | Водорастворимый марганец (Mn) в форме EDTA-хелата 0,08% | Водорастворимый молибден (Mo) 0,002% | Водорастворимый цинк (Zn) в форме EDTA-хелата 0,03% | Хелатирующее вещество: EDTA | Диапазон pH для хорошей стабильности хелатной фракции: 6.5 – 8.

Технические характеристики
  • Формуляция: полностью водорастворимое микрокристаллическое удобрение
  • Основные питательные элементы: N 10% (5% аммонийный, 5% мочевинный), P2O5 40%, K2O 10%
  • Микроэлементы: B 0,01%; Cu (EDTA) 0,03%; Fe (EDTA) 0,08%; Mn (EDTA) 0,08%; Mo 0,002%; Zn (EDTA) 0,03%
  • Хелатирующее вещество: EDTA
  • Не содержит хлоридов, сульфатов и карбонатов
  • Рекомендуемое применение: листовые обработки и фертигация; рекомендуется в период пика вегетативного роста
  • EC (1:100): 9.5 mS/cm
  • pH (1:100): 4.8
  • Растворимость: 470 g/l
  • pH-стабильность хелатной фракции: 6.5 – 8

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hydro Fert

Другие изделия Hydro Fert

MACRONUTRIENTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.