Цифровая система ветеринарной рентгенографии CDR VET
для домашних животныхфиксированная

Цифровая система ветеринарной рентгенографии - CDR VET - IBIS srl - для домашних животных / фиксированная
Цифровая система ветеринарной рентгенографии - CDR VET - IBIS srl - для домашних животных / фиксированная
Цифровая система ветеринарной рентгенографии - CDR VET - IBIS srl - для домашних животных / фиксированная - изображение - 2
Цифровая система ветеринарной рентгенографии - CDR VET - IBIS srl - для домашних животных / фиксированная - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
цифровая
Тип животного
для домашних животных
Эргономика
фиксированная

Описание

Прочный, мощный, надежный и... цифровой. Высокочастотное, высокопроизводительное оборудование, специально разработанное для использования в ветеринарных клиниках. Встроенная в аппарат электроника с сенсорной консолью для настройки параметров рентгенографии. Используется с цифровыми панелями Vieworks и может управляться непосредственно программным обеспечением для получения и последующей обработки изображений. Встроенный сенсорный монитор позволяет простым прикосновением изменять параметры и, прежде всего, мгновенно получать рентгенографическое изображение, что особенно полезно при проведении диагностических исследований на дисплазию тазобедренного сустава. Комплексная система, разработанная для облегчения работы ветеринара. Простота и скорость позволяют провести обследование и перейти к отображению и последующей обработке изображений всего за несколько секунд. В сочетании с программным обеспечением с функциями, способными удовлетворить самые высокие требования к постобработке и архивированию. Разработан и произведен компанией IBIS и полностью адаптирован к требованиям заказчика. 4-сторонний плавающий стол, мощность 3,5 или 32 кВт. Цветная (пользовательский интерфейс IBIS) или черно-белая сенсорная панель с более чем 240 программами APR, которые могут быть вызваны в любое время.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.