video corpo

Навесной культиватор CXF Series
с полевым каткомс жесткими зубьямисцепка на три точки

навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
с полевым катком, с жесткими зубьями, сцепка на три точки, с гидравлическим регулятором, между рядов, с устройством для удаления сорняков, для виноградников
Ширина

МАКС.: 1,07 m
(3'06" )

МИН.: 0,52 m
(1'08" )

Глубина работ

25 cm
(9,8 in)

Описание

РЫХЛИТЕЛИ С ПОЛОЛЬЩИЦАМИ IN-ROW Эти рыхлители Semichisel, быть соединенным до 3 задних пункта любого трактора, специально конструированы для контроля засорителей между заводами и между строками (например виноградники и сады). Оборудованный с 1 или 2 полольщицами в-строки электрогидравлическими управляемыми гидравлическим источником питания и контролируемыми распределительным ящиком установленным в кабину трактора, превратитесь для работы вокруг завода даже с очень небольшим размером (от 1 диаметра см хобота завода). Польза различных инструментов возможна, позволять оба поверхностная работа без удаления земли и глубокая работа до работая глубины 20 см. Оборудование проконтролировано регулируемой воспринимая штангой, оборудованной с электронным индуктивным датчиком.

---

ВИДЕО

Другие изделия id-david

VINES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.