Оборудование для реализации фитосанитарных процедур и использования удобрений для сельскохозяйственных культур в пленочных теплицах, парниках, многоканальных туннелях и т.д.
Стержни с системой сопел легко складываются гидравлическим приводом уменьшая ширину, что обеспечивает манёвренность машины и качественную обработку посева.
Максимальная длина до 6 метров, по потребности заказчика. Съемные стержни с системой сопел крепятся независимо друг от друга, что позволяет проводить свободное опрыскивание с правой или левой стороны.
Насос высокого давления на 50 л. позволяет создать полностью однородную и вертикальную занавеску рапыления. Высококачественные керамические насадки. Возможность регулировать скорость потока при обработке посева. Мягкая система опрыскивания, которая не повреждает растущие саженцы.
Система регулирования позволяет установить параметры работы Fumimatic в процессе обработки сельхозкультур. Вы можете поставить давление и расход распыления независимо от скорости машины. Таким образом, после установки нужных параметров, вы всегда будете проводить орошение в тех же условиях: таже скорость, то же давление и с одной силой потока. Мы вам гарантируем, что показатели всегда будут идентичны и однородны.