I8-40A - это инсинератор средней мощности из нашей линейки моделей, одобренных DEFRA, который подходит для утилизации птиц, домашней птицы и домашних животных с двойной функцией кремации животных.
Модель i8-40A развивает успех модели i8-20A и представляет собой простой и эффективный сельскохозяйственный инсинератор из нашей младшей линейки. Эта установка отличается доступной ценой и способна справиться с широким спектром отходов. Она оснащена передовой технологией камеры с дожигателем для повторного сжигания вредных выбросов с 2-секундным временем удержания, что обеспечивает полное компактное решение проблемы отходов.
Обзор
Этот вариант отличается простой дверью с верхней загрузкой и усовершенствованной вторичной камерой, что делает его экологически безопасным вариантом для различных отраслей сельского хозяйства. Камера оснащена дожигателем для повторного сжигания вредных выбросов с 2-секундным временем удержания - надежное решение для полного удаления отходов.
Особенности
Улучшенная изоляция Coretex
Многозонный контроль температуры
Возможны мобильные варианты
Усовершенствованная панель управления CE2
Модульная огнеупорная футеровка
Области применения
Птицефабрики
Мясные заводы
Ветеринарные лаборатории
Исследовательские центры для животных
Убойный цех < 400 кг в день
---