Световая ловушка

Световая ловушка - ITB Climate
Световая ловушка - ITB Climate
Световая ловушка - ITB Climate - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

-Высокое снижение светового потока -Долгий срок службы -Простота установки Равномерно распределенный свет внутри животноводческого помещения приведет к улучшению распространения животных. Регулируемая схема освещения приводит к лучшим результатам внутри животноводческого помещения. Темные периоды в здании оказывают существенное влияние на результаты роста животных. Чтобы минимизировать внешнее световое воздействие и имитировать день и ночь, ITB предлагает светофильтры для дымоходов, входов и настенных вентиляторов. Системы были разработаны таким образом, чтобы сопротивление было минимальным, а поток воздуха - оптимальным. Светоуловитель для настенного вентилятора Для настенных вентиляторов ITB предлагает светофильтр с корпусом из нержавеющей стали. Внутри этого корпуса размещается пакет пластиковых волновых профилей. Пластиковые дистанционные держатели удерживают профили на месте и на правильном расстоянии друг от друга. Количество поступающего света уменьшается, а сопротивление сводится к минимуму, тем самым оптимизируя производительность и энергопотребление вентилятора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ITB Climate

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 16 - Стенд 16G15

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.