Навесной культиватор TANDEM
с полевым каткомсцепка на три точкис жесткими зубьями

навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Другие характеристики
с полевым катком, сцепка на три точки, с жесткими зубьями, фиксированный, с дисковым культиватором, вспахивание земли, с передковым колесом
Ширина

МАКС.: 3,7 µm

МИН.: 2,6 µm

Глубина работ

МАКС.: 55 cm
(21,7 in)

МИН.: 25 cm
(9,8 in)

Описание

TANDEM - это комбинация традиционного почвоуглубителя с быстроходной бороной и катком, что делает его универсальной, модульной, легко адаптируемой и простой в обслуживании машиной, очень подходящей для зерновых культур. Модульная конструкция позволяет выполнять глубокую работу почвоуглубителя и поверхностную работу быстроходной бороны по отдельности или быстро соединять их и выполнять ту же работу вместе, оставляя почву готовой к посеву, экономя время и топливо. Комбинация V-образного шасси почвоуглубителя и быстроходной бороны. Модульная, универсальная и легко адаптируемая машина для зерновых культур. Сочетает в себе глубокую работу почвоуглубителя и поверхностную работу дисковой бороны, экономит время и топливо.

---

Каталоги

JYMPA combined equipment
JYMPA combined equipment
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.