Навесной культиватор P series
прицепнойс полевым каткомсцепка на три точки

навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
навесной культиватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной, прицепной
Другие характеристики
с полевым катком, сцепка на три точки, складной, фиксированный, краб, чизельный, с гидравлическим регулятором, с бороной, с ручной настройкой
Ширина

МИН.: 2,2 m
(7'02" )

МАКС.: 7 m
(22'11" )

Описание

К этой категории относятся любого рода посевные подготовители, включая: > рыхлители, бороны, подготовители с комбинацией зубьев и задних роликов. > Ширина захвата варьируется от 2,50 до 7,00 м. > Модели с шириной захвата более 4 м оснащены устройством гидравлического складывания для более безопасной транспортировки. > Орудия данной категории обеспечивают подготовку и необходимое дробление почвы перед посевом. > В зависимости от местности и условий работы можно выбрать подходящие фрезы, ножи и задние ролики. Ролики ΚΡ В стандартной версии все культиваторы оснащены механически регулируемыми роликами. Глубина работы задних роликов регулируется путем растягивания и стягивания специального натяжителя, параллельно оператор может также настроить угол наклона дисков. Ролики BAR-ROL Модель BAR-ROL, оснащенный трубообразными перекладинами, рекомендуется к использованию во время работы на средних и сухих почвах. Диаметр ролика, включающего 11 перекладин, составляет 58 см. . Большой диаметр ролика BAR-ROL и наличие гидропривода обеспечивают высокую скорость работы механизма без риска прилипания почвы к ролику во время выполнения обработки.

Каталоги

PLOUGHS
PLOUGHS
30 Страницы
Disc Harrow
Disc Harrow
22 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.