Плуг с отвалом MASTER series
навесной1-10-корпусныйреверсивный

плуг с отвалом
плуг с отвалом
плуг с отвалом
плуг с отвалом
плуг с отвалом
плуг с отвалом
плуг с отвалом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
с отвалом
Подвижность
навесной
Число корпусов
1-10-корпусный
Другие характеристики
реверсивный, с гидравлическим регулятором, для борозды, с изменяемой шириной, с колесом управления, контроль глубины, со срезным болтом
Ширина

МИН.: 31 cm
(12,2 in)

МАКС.: 53 cm
(20,87 in)

Мощность трактора

МИН.: 110 ch
(110 hp)

МАКС.: 250 ch
(250 hp)

Описание

Оборотные плуги MASTER идеально подходят для тракторов с большой мощностью двигателя. Мощная конструкция, тщательно разработанный дизайн и адаптация к любым рабочим условиям делают плуги MASTER абсолютно надежным выбором. > Плуг MASTER поставляется в вариантах с количеством корпусов от 3 до 5 и агрегатируется с тракторами мощностью 110-250л.с. > Все плуги MASTER оснащены болтовой защитой. > Ширина захвата регулируется гидравлически. > Возможность прикрепления дополнительных лемехов 3+1, 4+1 Двойная рама Для большей прочности и повышенного срока эксплуатации во всех плугах MASTER применяется двойная центральная рама: 1.Центральная стальная труба 150Χ100Χ10 2.Вспомогательная стальная труба 120Χ80Χ8 Гидравлическая регулировка ширины захвата Гидравлически регулируемые оборотные плуги позволяют осуществлять регулировку ширины захвата из кабины трактора при помощи единого рычага для переключения режимов работы на различную ширину. Бесперебойное, простое и безопасное переключение режимов работы на требуемую ширину захвата обеспечивает оперативную адаптацию плуга к условиям работы. 1.Во время транспортировки ширина захвата сокращается в целях еще большей безопасности.

ВИДЕО

Каталоги

PLOUGHS
PLOUGHS
30 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.