Гиперспектральная камера Specim IQ
для анализадля сельскохозяйственной машиныдля сельского хозяйства

гиперспектральная камера
гиперспектральная камера
гиперспектральная камера
гиперспектральная камера
гиперспектральная камера
гиперспектральная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа
Применение
для сельскохозяйственной машины, для сельского хозяйства, для культуры, для теплицы, для контроля качества
Другие характеристики
гиперспектральная, для улицы, многоспектральная, для внутреннего применения, с сенсорным экраном, компактная, переносная

Описание

Первая в мире мобильная и готовая к эксплуатации камера для получения гиперспектральных изображений с высокой производительностью. -Спектральная камера в VNIR (400-1000 нм) -Время интеграции 1 - 500 мс -Использование камеры с чувствительным сенсорным экраном -Немедленная проверка результатов и обратная связь с визуализацией спектральных профилей -Портативный, компактный и легкий Интеллектуальная гиперспектральная камера Камеры гиперспектральной визуализации (HSI) раскрывают спектральные сигнатуры, химические и физические свойства материалов и соединений, позволяя человеческому глазу увидеть невидимое. Направьте IQ-камеру на объект, который вы хотите проанализировать, подсветите, настройте время интеграции и фокус, и снимайте! Благодаря портативности, встроенному цветному дисплею и удобству использования, подобному фотоаппарату, результаты будут видны непосредственно на дисплее камеры для немедленной визуализации спектральных профилей. - Оценка состояния растений: анализируя их спектральную отражательную способность, можно обнаружить тонкие изменения в физиологии растений, такие как реакция на стресс, недостаток питательных веществ, наличие вредителей или болезней. Эта информация помогает фермерам выявлять и решать потенциальные проблемы на ранней стадии, оптимизируя урожайность и снижая потребность в пестицидах широкого спектра действия. - Обнаружение болезней: анализируя уникальные спектральные сигнатуры больных растений, фермеры могут идентифицировать и направлять их на конкретные участки, пораженные болезнями, что позволяет проводить целенаправленное лечение и сокращать распространение инфекций. - Анализ питательных веществ: выявляя недостаток или избыток питательных веществ, фермеры могут соответствующим образом корректировать стратегии удобрения, улучшая общее состояние растений и минимизируя воздействие на окружающую среду.

---

ВИДЕО

Каталоги

SPECIM IQ CATALAOGUE
SPECIM IQ CATALAOGUE
5 Страницы
SPECIM IQ DATA SHEET
SPECIM IQ DATA SHEET
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.