Быстро меняющийся характер современного сельского хозяйства в агроэкологических условиях требует использования все более высокопроизводительной техники для разбрасывания сыпучих материалов. Универсальные разбрасыватели PANIEN PW выпускаются в одно-, двух- и трехосных конфигурациях. Имея объём от 7 м³ до 30 м³, они предназначены для разбрасывания порошкообразных материалов и стандартизированных продуктов с содержанием сухого вещества не менее 75% с использованием шнеков и/или вращающихся дисков.
Основные преимущества...
• Высокая производительность
• Оптимизированная ширина разбрасывания до 16 м при использовании шнеков и, в зависимости от продукта, вращающихся дисков
• Высокая точность разбрасывания
• Целевая локализация продукта
• Пригодность для продуктов с содержанием сухого вещества не менее 75 % при разбрасывании с помощью вращающихся дисков
• Пригодность для порошкообразных материалов при разбрасывании с помощью шнеков
• Оптимизированная устойчивость
• Экологичность
• Снижение уплотнения почвы
• Универсальность в отношении разбрасываемых продуктов
Шасси
Универсальные разбрасыватели PANIEN PW в стандартной комплектации оснащены усиленным шасси, изготовленным из горячекатаных трубчатых профилей и сплошносварных поперечин.
V-образная крепление усиленной тяги, расположенной как можно ближе к оси, в сочетании с гидравлической подвеской тяги гарантирует максимальный комфорт и устойчивость.
Ходовая часть
Универсальные разбрасыватели PANIEN PW в стандартной комплектации оснащены усиленными осями с многолистовыми рессорами, обеспечивающими высокую устойчивость как при движении по дорогам, так и при работе в полевых условиях. Оси также оснащены торсионными стержнями и балочной конструкцией с коромыслами для улучшения тягового усилия и подвижности осей.
---