Навесной мульчер TLR series
с молоткамидля лесохозяйственных работдля фруктового сада

навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
навесной
Технология
с молотками
Применение
для лесохозяйственных работ, для фруктового сада
Количество молотков
с 12 молотками, с 10 молотками, с 9 молотками, с 8 молотками, с 11 молотками, с 13 молотками, с 15 молотками, с 7 молотками
Другие характеристики
для трактора
Ширина разреза

МИН.: 1 040 mm
(40,94 in)

МАКС.: 2 240 mm
(88,19 in)

Мощность трактора

МИН.: 25 ch
(25 hp)

МАКС.: 60 ch
(60 hp)

Вес

МИН.: 520 kg
(1 146,4 lb)

МАКС.: 730 kg
(1 609,37 lb)

Описание

Ножницы TLR - это идеальное оборудование для работы в садах, в лесном хозяйстве и на пастбищах. Он имеет переднее и заднее крепление с боковым смещением. Эта реверсивность означает возможность максимально использовать его потенциал, что позволяет выбирать способ обработки в соответствии с требованиями. СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - трёхточечная сцепка - задняя резиновая защита - передняя защита с оцинкованными полосами - лапа стабилизатора - коробка передач со сквозным валом с внутренним двойным фрикционом - карданный вал - защитный башмак кардана - ротор с зубчатыми молотками - ременная передача - задний регулируемый по высоте каток со скребком - внутренняя контррама - серия внутренних контрэлементов - двойное боковое гидравлическое перемещение - специальная порошковая или жидкая покраска (грунтовка и эмаль)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LI.PA. Srl

Другие изделия LI.PA. Srl

Product

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.