ЛЕГКИЙ И УЗКИЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ПРОРЕЖИВАНИЮ
Logset TH45 создан для достижения оптимальных результатов в операциях прореживания. Компактная и легкая головка обеспечивает плавную и быструю работу даже в густом лесу.
Головка предназначена для обработки деревьев малого и среднего размера.
ТЕХНОЛОГИИ
ДВА ПОДАЮЩИХ КОЛЕСА
TH45 оснащен двумя гидравлическими подающими колесами и опорным колесом для снижения трения и улучшения подачи. Гидравлика была оптимизирована для работы также с небольшими комбайнами.
ТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ И ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Измерительное колесо управляется с помощью гидравлического цилиндра, который регулируется для идеального давления в любых условиях.
Лопасти, колеса и корпус изготовлены с учетом максимальной прочности. Прокладка шлангов хорошо организована и надежно защищена.
ЗАЩИТНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ПОДАЮЩЕГО КОЛЕСА
Защитный кожух подающего колеса входит в стандартную комплектацию для защиты головки комбайна от каменистой почвы, например, при опускании вниз. Модель с подающим роликом является опцией.
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ДЛИНЫ
Устройство для измерения длины прочно крепится к раме жатки. Выберите модель измерительного колеса, соответствующую вашим потребностям.
---