-Разрушитель корки RC-RCI характеризуется как послепосевной инструмент, который работает по всему полю или непосредственно в ряду (междурядье), использование которого позволяет быстро провести вмешательство на пахотных культурах кукурузы, свеклы и сои, с целью разрушения поверхностной корки и облегчения роста проростков.
-Разрушители корки состоят из элементов с пружинами переменного давления, которые независимы друг от друга, чтобы гарантировать идеальную адаптацию к почве.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О AgriExpo
AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.