Кормовая добавка для животных Senior Plus
для лошадейвитаминыминералы

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для лошадей
Ингридиент
витамины, минералы, для протеинов, с дрожжами, аминокислоты, с кислотами, богатая микроэлементами, жирная, жирных кислот
Форма
сухая
Применение
для пищеварения, стимулировать аппетит, для метаболизма
Ингридиент
на основе водорослей
Другие характеристики
растворимая в воде

Описание

Полезное мюсли для пожилых лошадей -для жизненной силы и жизнеспособности -для поддержания кондиции -сбалансированное содержание витаминов и минералов -подходит для замачивания marstall Senior Plus - это великолепные на вкус, высокоэнергетические и легко усваиваемые мюсли, которые отвечают потребностям пожилых и выздоравливающих лошадей. Они вызывают аппетит у привередливых ветеранов и помогают пациентам, проходящим реабилитацию, встать на ноги. Он также ускоряет обмен веществ и при регулярном кормлении может помочь предотвратить возрастную потерю кондиций. Эти "Антивозрастные мюсли" обеспечивают большую жизненную силу, стойкость и качество жизни лошадей преклонного возраста. marstall Senior Plus - это высококачественные мюсли премиум-класса: гидротермически мацерированные хлопья злаков обеспечивают энергию в легкоусвояемой форме, чтобы пожилые лошади с замедленным пищеварением и сниженным метаболизмом, которые могут наступить с возрастом, не теряли кондицию. Высокобелковые ингредиенты, такие как пивные дрожжи, льняная мука и гороховые хлопья, помогают при линьке, которая часто бывает проблематичной у пожилых лошадей, и поддерживают развитие мышц у выздоравливающих лошадей. С возрастом (для теплокровных лошадей примерно с 20 лет) лошади требуется на 20-25% больше энергии и протеина, чем молодым лошадям. Льняное семя, морковные хлопья и яблочная мякоть обеспечивают великолепный вкус и поставляют ценные омега-3 жирные кислоты, витамины и пищевые волокна для здорового кишечника. Экстракт морских водорослей обеспечивает дополнительные витамины (А, Е, комплекс В и С), необходимые пожилым лошадям. marstall Senior Plus также содержит повышенное количество микроэлементов (медь, цинк, йод, селен).

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.