СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРИЦЕПЫ TS
Прицепы из серии TS все чаще выбираются нашими клиентами. Они в основном предзначены для транспорта корнеплодов, трав и сыпких материалов.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Все чаще выбираются!
Внутренняя часть грузового ящика гладкая, что сводит к минимуму ущерб сельскохозяйственной продукции при погрузке и разгрузке. Гидравлически приподнятая задняя стена обеспечивает удобную, эффективную и безопасную разгрузку. Прицепы успешно используются для транспортировки зерна и кукурузы. Высокая непроницаемость позволяет транспортировать сыпкие материалы без дополнительных уплотнений. В задней двери находится дополнительное всыпное окно, позволяющее разгружать струи. Преимуществом этих прицепов является прочная и компактная конструкция, что способствует работе в сложных условиях.
Хорошая непроницаемость
В сравнении с бортовыми прицепами, прицепы из серии TS гарантируют лучшую непроницаемость, это связано с тем, что только задняя дверь открывается, в случае дополнительного оборудования открывается также боковый переворот.