Навесной опрыскиватель Spray Dome
для больших культурдля виноградствадля лесоводства

навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Применение
для больших культур, для виноградства, для лесоводства, для растениеводства
Другие характеристики
со складывающейся ручкой, центробежный, электрический, установленный на квадроцикле, регулируемый дорожный просвет, с колпаком, одинарное сопло, с замедлителем дрейфа, умный, переднего монтажа
Емкость

60 l
(15,9 gal)

Описание

Опрыскиватели Micron Weed Management обеспечивают тщательную борьбу с сорняками вокруг деревьев и кустарников, а также вдоль заборов, дорожек и зданий. Серия опрыскивателей Spraydome идеально подходит для обработки сорняков в ситуациях, когда требуется полный химический барьер. Защитный кожух полностью задерживает распыление, позволяя работать там, где контакт химикатов с культурой является критическим, например, на молодых посевах, а также позволяет работать при неблагоприятных ветровых условиях. Все оборудование может быть сконфигурировано в соответствии с потребностями заказчика, с одним или двумя опрыскивателями, а также с различными уровнями автоматизации регулировочных движений. Помимо обеспечения физического барьера для распыления, защитный кожух обладает большей прочностью и меньше подвергается износу, поэтому он более долговечен, чем гибкие кожухи. S-образный купольный опрыскиватель с кожухами 120 см, электрической регулировкой высоты, ширины и окончательной регулировкой, работает в миндальной роще с полосами 6x4 м. СНИЖЕНИЕ СНОСА НА 95% Колпак полностью удерживает распыление, что позволяет применять его там, где контакт химикатов с культурой является критическим, гарантируя тем самым снижение сноса на 95%. Он плотно вращается вокруг основания дерева или кустарника, обеспечивая максимальную борьбу с сорняками. Это делает его очень удобным для работы в ветреную погоду, когда обычное опрыскивание невозможно. Компоненты Все агрегаты оснащены системой баков, состоящей из 60-литрового основного бака, 8-литрового вспомогательного бака для очистки машины и 15-литрового бака для ручной мойки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Micron Sprayers

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA International 2024
EIMA International 2024

6-10 нояб. 2024 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.