Одна из самых популярных кормушек в линейке Lamb/ Kid, эта кормушка с 10 сосками приятна и легка в обращении, но обладает исключительной прочностью.
Кормушки складываются друг в друга с установленными сосками, так что вы можете переносить четыре или пять кормушек одновременно.
Легко чистить, легко использовать, а ягнятам и детям нравится ее небольшой выступ, чтобы они чувствовали себя в безопасности.
Крючки Ezi Lock фиксируются на любом типе рельсов до 75 мм и переворачиваются после кормления.
Оснащена сосками Milk Bar™ Lamb/ Kid для контроля потока молока.
Как использовать
С помощью крючков Ezi Lock вы можете повесить эту кормушку на что угодно - от деревянных рельсов до стальных ворот.
Просто повесьте кормушку на место, зафиксируйте крючки и наполните ее молоком.
После кормления вы можете либо снять кормушку, либо перевернуть ее вверх дном до следующего кормления.
Чтобы обеспечить ягнятам и детям наилучшее положение для питья, повесьте кормушку на рейку высотой около 65 см. Это позволит расположить сосок на высоте 25 см, что является оптимальной высотой для них, и поможет пищеводному желобку закрыться, а молоку - миновать рубец.
Как менять соски?
Соски Milk Bar™ имеют сквозную конструкцию и плотно прилегают к стенкам кормушки, обеспечивая оптимальную гигиену. Однако, несмотря на то, что это наиболее гигиеничная система, менять соски может быть сложно!
Используйте сосокый инструмент: Это, безусловно, самый простой метод. Специально разработанный инструмент для сосок вынимает сосок из кормушки с минимальными усилиями за считанные секунды.