Компания Mita предлагает новейший запатентованный продукт - регулирующий клапан с антидемпинговой системой, способный уменьшить чрезмерные толчки, вызываемые тяжелыми инструментами при транспортировке. Это обеспечивает значительное улучшение комфорта и маневренности трактора, повышает безопасность оператора и снижает вероятность механических повреждений из-за перегрузки. Система MdHD выпускается в двух вариантах: один активируется с помощью ручного переключателя, а другой - с помощью перехватывающего электромагнитного клапана. Клапаны совместимы с каждым HPL в механической линейке MITA и доступны как в качестве OEM-деталей для систем HPL, так и в качестве дополнений к существующим продуктам MITA.
Mita предлагает новейший запатентованный продукт - регулирующий клапан, в который интегрирована система антидемпфирования, способная уменьшить чрезмерные толчки, вызываемые тяжелыми орудиями при транспортировке. Это значительно улучшает комфорт и управляемость трактора, повышает безопасность оператора и снижает вероятность механических повреждений из-за перегрузки.
В приведенном выше сравнении мы видим эффект системы Mita MdHD на ухабистой трассе. Без MdHD давление в цилиндре достигает пикового значения около 180 бар, а рычаги ведут себя нестабильно, что влияет на устойчивость и, следовательно, управляемость трактора. Насос активируется в случае сильных неровностей, чтобы противостоять упругой деформации системы. После активации системы Mita MdHD давление в цилиндре никогда не превышает 130 бар. В соответствии с пиковыми значениями мы видим небольшое опускание рычагов (амортизационное действие), а затем четкую активацию насоса, возвращающего рычаги в транспортное положение
---