Вилы с поддоном
с гидравлическим регуляторомс захватом

Вилы с поддоном - MULTIONE s.r.l. - с гидравлическим регулятором / с захватом
Вилы с поддоном - MULTIONE s.r.l. - с гидравлическим регулятором / с захватом
Вилы с поддоном - MULTIONE s.r.l. - с гидравлическим регулятором / с захватом - изображение - 2
Вилы с поддоном - MULTIONE s.r.l. - с гидравлическим регулятором / с захватом - изображение - 3
Вилы с поддоном - MULTIONE s.r.l. - с гидравлическим регулятором / с захватом - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с поддоном
Другие характеристики
с гидравлическим регулятором, с захватом

Описание

Гидравлические присоединения струбцины к рамке вилки паллета, изменяя вилку паллета на разностороннее сражаются система. Гидравлически эксплуатируемые сражаются обеспечивают нагрузки нагрузок несуразные как журналы, поляки, большие трубки, и больше. Гидравлическое собрание струбцины требует или модельного C890300 или C890305 или вилка паллета C890310 (не включенная с гидравлической струбциной). ОСОБЕННОСТИ & ПРЕИМУЩЕСТВА Уникальный вариант для системы вилки паллета Обеспечивает несуразные нагрузки к вилкам

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MULTIONE s.r.l.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 36 - Стенд A/14

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MULTIONE s.r.l.

    ATTACHMENTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.