Dehumidifier осушителя Munters HCD-1125 конструирован эффективно для того чтобы dehumidify к уровням низкой влаги. Он может обрабатывать воздушные потоки от 600 до 2250 CFM. Кожух блока изготовлен полно сваренный, алюминий затвердетый напряжением для обеспечения нул утечек воздуха.
Электрическая система управления соотвествует UL и NEC. Блок PLC контролировал; все контроли установлены в приложении управлением NEMA 4. Своя изрезанная конструкция делает ее соответствующим для на открытом воздухе или крытой установки которая обеспечивает гибкость установить блок на любое положение на вашем объекте.
Стандартное HCD 1125 включает все компоненты и контроли для того чтобы работать как dehumidifier стойки один. Много времен dehumidifier HCD совмещен с другими компонентами HVAC как охлаждать и змеевики для обогрева, фильтры или вентиляторы, etc. Пре-конструировал модули доступен как часть нашего HCD плюс продукт позволяющ Munters снабдить вас с полностью готовым решением ваши потребности влажности и контроля температуры.
---