Плуг с отвалом ATLAS series
полуприцепной1-10-корпусныйреверсивный

Плуг с отвалом - ATLAS series - Nardi Group - полуприцепной / 1-10-корпусный / реверсивный
Плуг с отвалом - ATLAS series - Nardi Group - полуприцепной / 1-10-корпусный / реверсивный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Форма
с отвалом
Подвижность
полуприцепной
Число корпусов
1-10-корпусный
Другие характеристики
реверсивный, для борозды, контроль глубины
Мощность трактора

МАКС.: 650 ch
(650 hp)

МИН.: 250 ch
(250 hp)

Описание

ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ // ТИП ПОЛУПРОВОДНИКОВОГО МОДУЛЬНОГО РЕВЕРСИВНОГО ПЛУГА ДЛЯ ВСПАШКИ В/ВНЕ БОРОЗДЫ Полунавесной реверсивный бороздоуплотнительный плуг для бороздовой и наземной вспашки. Подходит для колесных и гусеничных тракторов с задним подъемом. 3-точечная навеска под углом 3° и 4° Кат. Гидравлический реверс с помощью двух гидравлических домкратов. Подъем и регулировка глубины с помощью гидравлического домкрата, управляемого непосредственно с сиденья трактора. Серия SI оснащена гидравлическим устройством безопасности " NON STOP ".

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nardi Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 25 - Стенд A/2

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Nardi Group

    PLOUGHS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.