Ротационная мотыга контроль глубины ZAF/ND

Ротационная мотыга контроль глубины - ZAF/ND - Nardi Group
Ротационная мотыга контроль глубины - ZAF/ND - Nardi Group
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
контроль глубины
Ширина

МАКС.: 165 cm
(64,96 in)

МИН.: 85 cm
(33,46 in)

Мощность трактора

МАКС.: 50 ch
(50 hp)

МИН.: 12 ch
(12 hp)

Описание

ТИПОЛОГИЯ: СТАЦИОНАРНЫЙ РОТОРНЫЙ КУЛЬТИВАТОР С БОКОВЫМ ЦЕПНЫМ ПРИВОДОМ •Высокопрочные тяпки; •Цепь для регулировки подвижного картера; •Навеска для нижних рычагов; •Регулируемые салазки. НАША СИЛА •Компоненты могут быть легко демонтированы; •Тяпки из специально обработанных материалов; •Регулируемая рабочая глубина с помощью салазков; •Регулируемый подвижный картер. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА •Сокращение времени на техническое обслуживание; •Высокая прочность; •Адаптация ко всем типам обработки почвы; •Лучшее выравнивание почвы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nardi Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 25 - Стенд A/2

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.