Кормовая добавка для животных
для рыбыминералысухая

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для рыбы
Ингридиент
минералы
Форма
сухая
Применение
корректор недостаточности, для оптимизации темпов роста, для иммунной системы, для воспроизводства, стимулировать аппетит

Описание

Глицинаты BASF поставляют микроэлементы в органической форме, хорошо растворимой и гарантированно удовлетворяющей потребности животных. Марганец необходим для формирования хрящей и репродуктивной системы. Он защищает от окисления и необходим для обеспечения животных энергией и хорошего самочувствия. Ваши преимущества с первого взгляда -Постоянное содержание микроэлементов -Однородные частицы -Отличная текучесть -Отсутствие пыли -Легко обрабатывается -Отличная смешиваемость и растворимость в воде -Отсутствие неприятного запаха Как происходит применение марганцовокислого глицината? Глицинаты BASF могут растворяться непосредственно в воде и не нуждаются в предварительном растворении. Поскольку они обладают меньшим потенциалом образования комплексов с фитатами, можно ожидать более высокой скорости всасывания слизистой оболочкой кишечника и еще большей эффективности от добавки фитазы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги nutrition.basf

Другие изделия nutrition.basf

Animal nutrition

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.