Снегоуборочная машина PSSH-03 - это надежный инструмент для уборки снега как с асфальтированных, так и с грунтовых дорожных покрытий. Благодаря прочной конструкции и точному исполнению он прекрасно справляется даже со сложными зимними условиями.
Он оснащен одним отвалом, что делает его идеальным для уборки снега с узких дорог, тротуаров и дорожек. Двухступенчатая регулировка рабочего угла и опорных колес обеспечивает точную очистку рабочей поверхности, а скребковая лента защищает поверхность от повреждений.
Плуг выпускается шириной от 2,65 до 2,95 м, угол поворота каждой модели составляет 24 градуса. Требуется трактор мощностью не менее 80 л.с. Дополнительно можно выбрать стальной или полиуретановый отвал. Отлично сочетается с тракторами, телескопическими погрузчиками и мини-погрузчиками.
---