Palax C751 - это круглопильный станок, который раскалывает древесину толщиной 30 см с усилием до 6/8 тонн.
Дисковая пила обеспечивает максимальную скорость, производительность и интервал между техническим обслуживанием. Этот станок лучше всего подходит для профессионалов, которые хотят воспользоваться преимуществами производительности и простоты использования одной из самых быстрых машин для обработки дров на рынке.
Palax C751 может работать как от трактора, так и от электромотора или гибрида (трактор/электромотор). Машина имеет 3-точечную навеску на трактор.
Palax C751 выпускается в моделях Smart, Pro+ и Ergo. Самая простая и быстрая дровокольная машина на рынке - распил и раскалывание одним нажатием кнопки, рабочий цикл 2,2 секунды.
Все модели стандартно оснащены подающим конвейером и разгрузочным конвейером длиной 4,3 м, что обеспечивает непрерывность производства. Кроме того, по сравнению с предшественником, дровокольный станок C751 требует меньше технического обслуживания. Все модели оборудования в стандартной комплектации оснащены системой раскалывания PowerSpeed, оптимизирующей скорость раскалывания.
---