Плавучее покрытие для оросительного бассейна EVAPORATION Control
для мусорадля фильтрационных вод свалокдля силосохранилища

плавучее покрытие для оросительного бассейна
плавучее покрытие для оросительного бассейна
плавучее покрытие для оросительного бассейна
плавучее покрытие для оросительного бассейна
плавучее покрытие для оросительного бассейна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для оросительного бассейна, для мусора, для фильтрационных вод свалок, для силосохранилища, для резервуаров очистки сточных вод
Материал
из полиэтилена
Другие характеристики
против испарения, для орошения, анти-УФ, для биогаза, против потери тепла, шестиугольное

Описание

ЭВАПОРАЦИЯ Вода - это жизнь Снижение испарения до 94% Нынешняя чрезвычайная ситуация с водой, усугубляемая прогрессирующим воздействием изменения климата в течение последних нескольких десятилетий, несомненно, является реальной угрозой и, следовательно, вызовом для международного сообщества. Сельскохозяйственный, агрономический и промышленный секторы по всему миру страдают от прямых последствий этого неравномерного климатического воздействия в виде высоких температур, что приводит к серьезным экономическим потерям и неэффективности производственных процессов Этих причин более чем достаточно, чтобы сосредоточить наше внимание на эффективном управлении и сохранении этого ценного ресурса, защищая его от испарения и негативных последствий воздействия окружающей среды. Компания Panal Flotante предлагает оптимальные решения для сохранения воды и других жидких ресурсов в резервуарах, водохранилищах, плотах и всех видах водной инфраструктуры, предназначенных для различных секторов экономики. Наши модульные системы плавающих крыш специально разработаны для уменьшения испарения масс жидкости в любом типе инфраструктуры, покрывая до 99% ее поверхности, тем самым уменьшая испарение до 94%. Сочетание уникального дизайна, цвета и материала изготовления делает системы Panal Flotante эффективным барьером против влияния солнечного света, сдерживая воздействие ультрафиолетовых лучей на воду и защищая ее от других факторов, влияющих на испарение, таких как ветер (до 190 км/ч).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Panal Flotante S.L.U
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.