Механическая линейная сеялка KL series
дисковаяс зубьямисошниковая

Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая - изображение - 2
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая - изображение - 3
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая - изображение - 4
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая - изображение - 5
Механическая линейная сеялка - KL series - Pel Tuote Oy - дисковая / с зубьями / сошниковая - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип распределения
механическая
Тип
дисковая, с зубьями, сошниковая
Количество рядов
24 ряда
Другие характеристики
для установки на трактор, сцепка на три точки, с системой подачи удобрений, контроль глубины, с бороной, компактная, для покровной культуры, для овощеводства
Ширина

250 cm, 300 cm
(98,43 in, 118,11 in)

Необходимая мощность

40 kW, 50 kW
(54,4 hp, 68 hp)

Вес

920 kg, 960 kg, 1 050 kg
(2 028,3 lb, 2 116,4 lb, 2 314,9 lb)

Объем семенного бункера

400 l, 480 l, 630 l
(105,7 gal, 126,8 gal, 166,4 gal)

Объем бункера для удобрений

600 l, 720 l, 830 l
(158,5 gal, 190,2 gal, 219,3 gal)

Описание

Комбинированная сеялка для посева и внесения удобрений KL с боковыми колесами и лебедкой - это традиционная, простая в эксплуатации сеялка. Комбинированная сеялка KL может быть оснащена дополнительными бункерами для внесения большого мешка удобрений. Центр масс машины расположен рядом с трактором, что обеспечивает безопасную работу даже с небольшими тракторами. Тяговое сопротивление машины невелико. Колеса машины имеют тракторный рисунок, обеспечивающий плавучесть. Подающий ролик машины очень точен, легко регулируется и подходит для всех типов семян. Расположение дозирующих камер обеспечивает стабильную подачу даже на склонах или при плохо оседающих семенах. Комбинированная сеялка KL имеет большой выбор дополнительного оборудования - от электроники для высева семян до прикатывающих колес Большой объем бункера Большой объем бункера повышает производительность труда, а на его заполнение требуется меньше времени. Объем бункера и удобные в использовании крышки делают загрузку плавной и быстрой независимо от способа загрузки. Бункер с плоским дном легко очищается. Оснащение KL дополнительным бункером еще больше повышает эффективность работы. Снижение уплотнения В стандартной комплектации KL оснащен большими шинами тракторного типа. Высокоточная система подачи Спиральные подающие вальцы Tume отличаются высокой точностью, легкостью регулировки и подходят для всех видов семян. Расположение загрузочных устройств под плоским дном бункера исключает изменение количества подаваемого материала в условиях холмистой местности. Загрузочные устройства заполняются без вала мешалки даже при плохой текучести семян. Конусы внутри бункера обеспечивают практически полное опорожнение даже при мелких семенах. Питатели оснащены регулируемыми донными клапанами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pel Tuote Oy
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.