Гидравлическая верхняя тяга 13 series
вилочной формыс крюком

Гидравлическая верхняя тяга - 13 series - PERFECT AGRICOLA di SINGH IINDERPAL - вилочной формы / с крюком
Гидравлическая верхняя тяга - 13 series - PERFECT AGRICOLA di SINGH IINDERPAL - вилочной формы / с крюком
Гидравлическая верхняя тяга - 13 series - PERFECT AGRICOLA di SINGH IINDERPAL - вилочной формы / с крюком - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
гидравлическая
Тип соединения
с крюком
Минимальная длина

631 mm, 701 mm
(24,84 in, 27,6 in)

Описание

Каталоги

PERFECT
PERFECT
231 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 15 - Стенд B/14

  • Дополнительная информация

    Другие изделия PERFECT AGRICOLA di SINGH IINDERPAL

    Linkage parts and spares

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.