Опрокидыватели бункеров для сыпучих материалов PERFECT уже несколько десятилетий являются популярным способом опорожнения больших ящиков благодаря своей простоте, надежности и очень удобному обращению с фруктами.
Стандартная амортизирующая крышка автоматически устанавливается над бункером для сыпучих продуктов и предотвращает скатывание фруктов в не полностью заполненных бункерах при их опрокидывании.
Полный ящик с фруктами помещается в машину, затем мягкая удерживающая крышка скользит по ящику, после чего ящик опрокидывается и медленно поднимается вверх; в этот момент фрукты начинают выходить из ящика. Фотоэлемент следит за тем, чтобы фрукты выходили аккуратно и равномерно.
Для оптимальной транспортировки на упаковочную ленту / сортировочную машину предлагаются различные решения.
Мы предлагаем различные конфигурации с транспортировкой к машине и от нее с одной или трех сторон, чтобы каждый клиент мог найти подходящий для него опрокидыватель бункеров. Исходя из ваших пожеланий и требований, мы будем рады обсудить возможности.
Технические характеристики
SK: Опрокидыватель бункеров для сыпучих материалов с одним вкладышем.
DK: Опрокидыватель бункера для сыпучих материалов с тремя вставками для увеличения вместимости.
---