Метеостанция для измерения температуры iMETOS 3.3
для измерения относительной влажностидля измерения эвапотранспирациидля оценки опасности заморозков

метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения температуры, для измерения относительной влажности, для измерения эвапотранспирации, для оценки опасности заморозков
Другие характеристики
беспроводная, на солнечной энергии

Описание

Комплексное решение для мониторинга окружающей среды, моделирования заболеваний, управления водными ресурсами и многого другого. iMETOS 3.3 - это надежный и гибкий регистратор данных для любых климатических условий, работающий от перезаряжаемой батареи и солнечной панели. Он универсален, с возможностью конфигурирования и подключения множества различных датчиков - более 600 датчиков на выбор, МОНИТОРИНГ ПОГОДЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПОГОДЫ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ МОДЕЛИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗАМОРОЗКАХ АВТОМАТИЗАЦИЯ ОРОШЕНИЯ Регистратор данных имеет встроенный модем UMTS/CDMA для прямой связи с платформой FieldClimate и может обслуживать до 600 датчиков через интеллектуальную систему шины датчиков. Система чрезвычайно надежна благодаря энергонезависимой внутренней памяти и может хранить до 8 МБ зарегистрированных данных (около 1 месяца). Дополнительно можно подключить фирменную радиосеть Pessl Instruments (техническая информация приведена на стр. 60) и до 16 беспроводных сенсорных узлов в пределах фермы, исследовательского блока, поля для гольфа, парка и т.д. IMETOS также может отправлять SMS-сигналы тревоги (задаваемые пользователем через Интернет) для оповещения в случае заморозков, сильного дождя, высокой температуры и т.д. Данные регулярно загружаются на платформу FieldClimate, где вы можете получить доступ к ним из любого места в любое время в режиме реального времени. Наряду с доступом к историческим данным и ежедневным значениям эвапотранспирации, вы также можете воспользоваться решениями по поддержке принятия решений, такими как локализованный прогноз погоды, модели болезней и управление ирригацией.

---

ВИДЕО

Каталоги

Technical catalogue_2022
Technical catalogue_2022
176 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.