Метеостанция для измерения температуры
для измерения скорости ветрадля измерения относительной влажностидля определения направления ветра

метеостанция для измерения температуры
метеостанция для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения температуры, для измерения скорости ветра, для измерения относительной влажности, для определения направления ветра, для измерения осадков, для измерения влажности грунта, для измерения эвапотранспирации
Другие характеристики
на солнечной энергии, для сельского хозяйства, автоматическая

Описание

Pinova Meteo - это надежная сельскохозяйственная метеостанция, которая отвечает на многие вопросы, с которыми сталкиваются производители в повседневном сельскохозяйственном производстве. Станция экономит время, деньги и ресурсы! Нет необходимости в ручном сборе, обработке и анализе данных. Вместе со станцией вы получаете ПК и мобильное приложение, с помощью которого вы можете быстро получить доступ к данным, находясь на своей плантации. Базовая модель станции Pinova Meteo включает в себя: 1. Датчик температуры и относительной влажности (RHT35) 2. Датчик дождя (RG300) 3. Датчик влажности листьев (PLWS) 4. Программное обеспечение для ПК - PinovaSoft (настольное и веб-приложение) 5. Программное обеспечение для мобильных телефонов - PinovaMobile 6. Стенд 7. Солнечная панель 8. Аккумуляторы ПРИНЦИП РАБОТЫ Станция Pinova Meteo полностью автоматическая, что означает, что пользователю не нужно подходить к ней, чтобы собрать данные. В течение дня станция получает энергию от солнечной батареи, а ночью работает от аккумулятора, который заряжается в течение дня. Метеостанция Pinova непрерывно собирает данные каждые 10 минут и отправляет их каждые полчаса или час (чаще или реже в зависимости от ваших потребностей) через GPRS соединение (m2m sim карты). Данные поступают на серверы, и когда пользователь обращается к приложению PinovaSoft, оно автоматически получает данные, обрабатывает их, сохраняет и отображает в простой и прозрачной форме.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pinova ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.