Органическое удобрение L-Actipol EDTA Cu-6
с микроэлементамибогатое медьюжидкость

Органическое удобрение - L-Actipol EDTA Cu-6 - Przedsiebiorstwo ARKOP Sp. z o.o. - с микроэлементами / богатое медью / жидкость
Органическое удобрение - L-Actipol EDTA Cu-6 - Przedsiebiorstwo ARKOP Sp. z o.o. - с микроэлементами / богатое медью / жидкость
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
органическое
Основной состав
с микроэлементами
Ингредиент
богатое медью
Форма
жидкость
Функция
корректор недостаточности
Место применения
для корней
Тип культуры
для фруктов, для злаковых, для декоративных цветов, для сахарной свеклы
Другие характеристики
растворимое

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Przedsiebiorstwo ARKOP Sp. z o.o.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 22 - Стенд 22A21

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.