Кормовая добавка для животных Accuration® Starter
для телятминералыс дрожжами

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для телят
Ингридиент
минералы, с дрожжами
Форма
сухая
Применение
для пищеварения, для оптимизации темпов роста, для иммунной системы, стимулировать аппетит, для метаболизма, для набора веса, для отнятия от груди

Описание

Этот единственный рацион представляет собой полнорационный корм с грубой структурой, разработанный на основе грубых кормов для телят-отъемышей, в котором используется технология Intake Modifying Technology®. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным потенциалом ниже: Accuration Starter Complete LW для телят с небольшим весом (300-500 фунтов) Accuration Starter Complete WC для телят-отъемышей (450-600 фунтов) Accuration Starter Complete HL (High Limiter) для телят и годовалых животных (600+ фунтов) ОБЗОР ПРОДУКТОВ Стадия жизни - Отнятый теленок Добавки - Самостоятельное кормление СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА Полноценный корм с грубыми кормами Вкусный корм, содержащий все питательные вещества, необходимые в рационах для начинающих телят, который поддерживает оптимальное потребление корма и прирост, а также улучшает переход на рационы для выращивания и доращивания. Не требует добавления грубых кормов. Технология Intake Modifying Technology® Разработана для регулирования количества и размера потребляемой пищи, что оптимизирует эффективность кормления и помогает уменьшить проблемы с пищеварением и обменом веществ у начинающего крупного рогатого скота. Availa® 4 Organic Trace Minerals Быстро восстанавливает уровень микроэлементов для запуска иммунной системы крупного рогатого скота, испытывающего дефицит питательных веществ и стресс. Технология RX3® Immune Support Специально разработанная для стимулирования иммунной системы, чтобы поддержать общее здоровье телят, снизить затраты и обеспечить телятам здоровое будущее. Доступные добавки Доступны варианты добавок, обеспечивающих дополнительные преимущества, включая увеличение веса и борьбу с кокцидиозом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Purina Mills

Другие изделия Purina Mills

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.