Органический почвоулучшитель SDK351(5-10)
кальциевыйпротив кислотности почвыдля стимулирования способности удерживать воду

органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
органический почвоулучшитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
органический, кальциевый
Спецификации
для структурирования грунта, фертильность почвы, для стимулирования способности удерживать воду, для укрепления развития корневой системы, против кислотности почвы, водоудерживающий
Тип культуры
для овощей, для деревьев, для винограда, для газона, для цветов, для злаковых, для фруктов, кормовой, люцерна
Другие характеристики
для корней, богатый микроэлементами, экологичный

Описание

Размер частиц: 5--10 меш Коэффициент поглощения воды:≥400 Содержание калия (%):≥10 Применение: Подходит для песчаной почвы Полиакрилат калия SDK351 - инновационное решение, разработанное для различных типов почв. Этот полимер, особенно эффективный на суглинистых и глинистых почвах, революционизирует контроль влажности почвы, обеспечивая преимущества для сельскохозяйственных культур, цветов, горшечных растений, саженцев овощей и фруктов, а также деревьев. Непревзойденное влагоудержание и оптимизация роста при любом применении. Непревзойденное влагоудержание: Полиакрилат калия, обладающий непревзойденной водоудерживающей способностью, превосходно поглощает и удерживает воду, эффективно оптимизируя влажность почвы в течение длительного времени. Это достижение позволяет экономить 50 % воды и снизить потребность в частом поливе. Универсальные характеристики почвы: Демонстрируя универсальные свойства почвы, он отлично подходит для различных типов почв, улучшая влагоудержание и эффективность использования питательных веществ. Такая адаптивность делает его пригодным для различных сельскохозяйственных применений. Гидрогель с крупными частицами обеспечивает надежную поддержку почвы, а гидрогель с мелкими частицами улучшает сцепление с почвой. Зеленая и устойчивая инициатива: Полиакрилат калия активно снижает потребление воды, поддерживая экологически чистую практику в сельском хозяйстве и других сферах. Оптимизация здоровья почвы: Оптимизирует здоровье почвы, повышая ее способность сохранять воду и удобрения. Это двойное действие снижает эрозию почвы и вымывание удобрений, способствуя повышению выживаемости растений.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Qingdao Soco New Material Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

International Agrochemical & Crop Protection Exhibition

13-15 мая 2024 shanghai (Китай) Зал 2.2 - Стенд 22K05

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Qingdao Soco New Material Co., Ltd.

    Agriculture SAP

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.