Многотуннельная теплица
промышленнаястальная конструкцияпостоянная

Многотуннельная теплица - Resif Greenhouse Technologies - промышленная / стальная конструкция / постоянная
Многотуннельная теплица - Resif Greenhouse Technologies - промышленная / стальная конструкция / постоянная
Многотуннельная теплица - Resif Greenhouse Technologies - промышленная / стальная конструкция / постоянная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Форма
многотуннельная
Тип
промышленная
Материал
стальная конструкция
Другие характеристики
постоянная, со стальной конструкцией

Описание

Туннельные теплицы имеют легкую стальную конструкцию и являются более экономичными по сравнению с другими типами теплиц. Это простая конструкция, но прочная и эффективная. Теплица "Риф" может обеспечить гибкость благодаря правильным и высококачественным материалам, которые она использует, и таким образом конструкция может защитить себя при неблагоприятных погодных условиях.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.