Кормовая добавка для животных
для крупного рогатого скотадля овецдля коз

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для овец, для коз
Ингридиент
витамины, минералы, антиоксидант
Форма
сухая
Применение
для пищеварения, для оптимизации темпов роста, корректор недостаточности, для иммунной системы, для воспроизводства, стимулировать аппетит

Описание

Овца, коза, ягненок и оглакларын специально подготовленный премикс для мелких коров. - Удовлетворяет потребности мелких животных в витаминах и микроэлементах используется для "Повышает потребление корма и эффективность кормления. - Укрепляет иммунную систему и помогает быть устойчивым к болезням. - Почва, которая образуется из-за недостатка минералов при постоянном использовании воды и на предприятиях. Бумага, пакеты, поедание шерсти и вылизывание стен и т.д. Мероприятия по поеданию и вылизыванию Наиболее низкие. - Из-за хлорида аммония, из-за дисбаланса питания, мочевой камень не возникают Это помогает. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ; 10 кг съедает тонну. Ягненок - Козерог; 10-15 гр/день, Овца - Коза; 20-30 гр присоединяясь к их советам по использованию кормов ФОРМА УПАКОВКИ; 10 кг, 20 кг ведро.

---

Другие изделия REVA TARIM

RUMİNANT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.