Вентилятор для силоса
для циркуляции воздухарадиальный

Вентилятор для силоса - RIELA Getreidetechnik Karl-Heinz Knoop e.K. - для циркуляции воздуха / радиальный
Вентилятор для силоса - RIELA Getreidetechnik Karl-Heinz Knoop e.K. - для циркуляции воздуха / радиальный
Вентилятор для силоса - RIELA Getreidetechnik Karl-Heinz Knoop e.K. - для циркуляции воздуха / радиальный - изображение - 2
Вентилятор для силоса - RIELA Getreidetechnik Karl-Heinz Knoop e.K. - для циркуляции воздуха / радиальный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для силоса
Функция
для циркуляции воздуха
Другие характеристики
радиальный

Описание

Радиальные вентиляторы производства RIELA® отличаются стандартной оцинкованной конструкцией с напрямую соединенными электродвигателями с новейшими классами эффективности. Радиальные вентиляторы имеют компактную конструкцию и высокую нагрузочную способность, стабильная конструкция вентиляторов обеспечивает длительный срок службы. Специальное расположение лопастей обеспечивает тихую и равномерную работу. Оптимизированная форма корпуса в сочетании с высокоэффективным крылом обеспечивает оптимальные аэродинамические результаты. Перед серийным производством все лопасти вентиляторов проходят испытания на специальном испытательном стенде. Благодаря этому мы гарантируем, что наш клиент всегда получает оптимальный продукт. Лопасти вентилятора проверяются перед сборкой и поставкой. Это документируется отчетом о балансировке. Скоординированные генераторы теплого воздуха, воздуходувки и сушилки обеспечивают бережную и эффективную сушку при оптимальном использовании энергии. Это уже подтверждено двумя проведенными испытаниями DLG signum.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

AGRITECHNICA 2025
AGRITECHNICA 2025

9-15 нояб. 2025 Hanover (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.