Импактные система полива 17ATG

Импактные система полива - 17ATG - Rolland Sprinklers
Импактные система полива - 17ATG - Rolland Sprinklers
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
импактные
Расход

МИН.: 1,09 m³/h
(38,49 ft³/h)

МАКС.: 2,11 m³/h
(74,51 ft³/h)

Описание

СПЕЦИАЛЬНОСТИ • Латунные тело и сопла. • Высококачественное водораспределение. • Широко испытанный и использованный в Европе. • Крышка безопасностью весны руки для предохранения от постоянного посетителя и льда. • Дизайн безопасностью механизма вращения для избежания проблем и носки льда. • Цапфа нержавеющей стали для большего сопротивления, который нужно нести на песочных почвах и длинной пользе. • Привинтьте для увеличения радиуса водораспределения и уменшения. • Особенный дизайн руки (17ATG).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rolland Sprinklers

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд A/30

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.