Система монитор-камера состоит из 7″ монитора LCM 703T, 2x камеры RK1405M, 1x камеры RK 1415M, 2x 20 метров и 1x 15 метров кабеля камеры. Идеально подходит для универсального использования в транспортных средствах.
Мониторная система ROSHO RS 73-15 состоит из 7″ монитора LCM 703T, 2x камеры RK1405M, 1x камеры RK 1415M, 2x 20 метров и 1x 15 метров кабеля для камеры. Прочный корпус идеально подходит для наружного использования в грузовиках, агарах и автотранспорте.
7″-дюймовый TFT-LCD монитор LCM 703T - это дисплей для отображения изображений с трех камер или источников видеосигнала, которые могут быть отображены или расширены как автоматически, так и вручную в одно изображение. Прочный, очень плоский и элегантный корпус монитора органично вписывается в существующий автомобиль, что делает его идеальным для использования в грузовых, сельскохозяйственных или строительных машинах. Благодаря прочной конструкции камера соответствует высокому классу защиты IP69k по водо- и пылезащищенности, а также выдерживает очистку с помощью аппарата высокого давления. Комплект позволяет водителю получить общий обзор пространства позади, перед и сбоку от автомобиля. Это также охватывает "слепую зону" автомобиля.
Чтобы гарантировать качество нашей продукции, система мониторов с камерами RS 73-15 также проходит всесторонний и строгий контроль качества с очень точным рутинным тестированием на каждом ключевом этапе производства.
---